Синквейн к слову оркестр 2 прилагательных 3 глагола 4 предложения 4 слова об оркестре и существительное синоним к слову оркестр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой, громкий.- прилагательные выступать, играть на инструментах, слушать - глаголы оркестр выступает на сцене. оркестр ездил на гастроли. дирижёр дирижирует оркестру. оркестр играет красивую мелодию - предложения  а вот 4 слова об оркестре и существительное синоним я не знаю. :)