СИНКВЕЙН НА 5 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТЕМУ НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ 1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ С СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ 2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ 3 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ С ГЛАГОЛАМИ 4 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОСТОЕ ПРЕДЛО...

СИНКВЕЙН НА 5 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТЕМУ НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ 1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ С СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ 2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ 3 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ С ГЛАГОЛАМИ 4 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОСТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 5 СИНОНЕМЫ К ПЕРВОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ пОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО
Гость
Сказка весёлая ,мудрая  развлекает ,поучает ,озорует  является произведением жанра романтизм Легенда