Синквейн про Барышню, Капитана, Гавртлу из рассказа Муму.Как оформлять :1-(одно) Имя сущ. 2-(два) Прилагательных3-(три) глагола4-(четыре) подлежащие, сказуемое И. Т5-(одно) имя сущДАЮ 55 БАЛЛОВ Срочно

Синквейн про Барышню, Капитана, Гавртлу из рассказа Муму. Как оформлять : 1-(одно) Имя сущ. 2-(два) Прилагательных 3-(три) глагола 4-(четыре) подлежащие, сказуемое И. Т 5-(одно) имя сущ ДАЮ 55 БАЛЛОВ Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Барыня 2-вредная, пустая 3-владеет , управляет ,обижает 4-Вершила судьбы бедных крестьян 5-Вдова 1-Гаврила 2- трусливый , безразличный 3- потакает ,докладывает ,боится 4-крепостной работающий у барыни 5-Дворецкий 1- Капитон Климов 2-безнадежный , никудышный 3-пьёт ,трусит, женится 4-Москву считал каким-то захолустьем 5- башмачник