Синоним к слову твердый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочныйкрепкийустойчивыйнадежныйупорныйбескомпромиссныйвысокотвердыйжелезныйжесткийзакаменелыйзатверделыймужественныйнеизменныйнепоколебимыйнепреклонныйнерасплавленныйнесгибаемыйтвердоватыйуверенныйтвердбезапелляционныйфундаментальныйпретвердыйкатегорическийкатегоричныйнеколебимыйрешительныйстальнойстоическийультимативныйтвердющийригидныйчерствыйнастойчивыйнеумолимыйпостоянныйпринципиальныйстойкийтвердокаменныйфундированныйтверденькийодеревенелыйне
Гость
Все зависит от того в каком значении используется слово твердый. Возможны варианты: твердый - крепкий твердый - упорный твердый - жесткий