Синоним с непроизносимой согласной к прилагательному не часто встречающееся явл?

Синоним с непроизносимой согласной к прилагательному не часто встречающееся явл??ние Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редкость Также подходят синонимы: антик, диво, диковина, диковинка, диковинность,единичность, игра природы, изреженность,исключение, малораспростаненность,малоупотребительность, музейная редкость,невидаль, невиданность, недюжинность,необыкновенность, необычайность, необычность,неплотность, непостижимость, неслыханность,нехарактерность, особенность, поразительность,раритет, редкостность, реликт, самобытность,спорадичность, уник, уникальность, уникум,феноменальность, чудо, эпизодичность