Синонимы, антонимы, омонимы.Приведите к ним по 3 примера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы: Красивая - завораживающая; свадьба - женитьба. Антонимы: Красивый - ужасный; умный - глупый. Омонимы: коса (девичья) - коса (для травы); ключ (воды) - ключ (скрипичный). Надеюсь, что помог Вам
Гость
Синонимы: Кидать- бросать, очи- глаза, товарищ- друг. Антонимы: Горячий- холодный, сильный- слабый, маленький- большой. Омонимы: Ключ бьющий из земли- ключ открывающий замок, коса девичья- коса которые косят траву.