Синонимы-это слова одной и той же части речи с..... значением.они отличаются друг от друга .....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы-это слова одной и той же части речи с одинаковым значение. Они отличаются друг от друга звучанием и написанием.
Гость
Синонимы - это слова одной и той же части речи, с схожим значением, они отличаются друг от друга звучанием и написанием.