Синонимы к словам укажите ухаживайте поместите не возрожайте отделите нанесите
Ответ(ы) на вопрос:
Ухаживать-заботиться
Поместит-размещать
Отделить- отгородить
Нанести-пролжить
укажите-- направьте или велите (что-то сделать) ухаживайте- заботтесь, присматривайте или ухлёстывать, волочиться (за девчёнками) не возражайте--соглашайтесь отделите--отломите, изолируйте или отметтье (как главное) нанесите--покройте, покрасте или посетите, наведайтесь