Синонимы к свежий вид свежая газета свежий ветер свежая рубашка свежая идея Условие( слова ) красивый бодрый чистый веселый оригинальный прохладный решительный свежий сегодняшний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свежий вид - бодрый вид свежая газета - сегодняшняя газета свежий ветер - прохладный ветер свежая рубашка - чистая рубашка свежая идея - оригинальная идея