Синтак. разбор предл. и морфологический разбор причастий в предложениях : 1. Прекрасна великая русская река Волга, величаво несущая свои воды к морю. 2 Мне не давала покоя непрочитанная книга . 3. Эта история еще не закончена. ...

Синтак. разбор предл. и морфологический разбор причастий в предложениях : 1. Прекрасна великая русская река Волга, величаво несущая свои воды к морю. 2 Мне не давала покоя непрочитанная книга . 3. Эта история еще не закончена. 4 Павел поднял голову и посмотрел на Сухарько взглядом, не обещающим ничего хорошего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волга река находящаяся в россии