Синтакс. Разбор предложения: не любимо наше море ,день и ночь шумит оно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не любимо-определение, выражено глаголом. наше-определение, выражено местоимением. море-подлежащее, выражено существительным. день-обстоятельство, выражено существительным. и-союз ночь-обстоятельство, выражено существительным. шумит-сказуемое, выражено глаголом оно-подлежащее, выражено местоимением. Повест., невоскл., сложн., бессоюз., сост. из 2 предл. 1)односост, распр., 2)двусост, распр. [ - ], [ = - ]