Синтаксич разбор простого предложения Трава,сгибаемая ветра дождя, ложилось на землю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трава (подлеж.) сгибаемая (обстоят.) ветра (дополнение) ложилась (сказуемое) на землю(обстоятельство)
Гость
трава- сущ . подчеркивай 1 чертой сгибаемая - прил. волнистой линеей ветра - дополнение , пунктиром _ _ _ дождя тоде дополнение ложилось - глагол 2 чертами на землю - обстоятельство пунктир- точка _._._.