Синтаксичечский разбор предложения За какие то минуты оно превращает в груды развалин города, сокрушает горы и резко меняет очертания моря и суши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, РАСПРОСТРАНЁННОЕ, ОСЛОЖНЕНО ОДНОРОДНЫМИ СКАЗУЕМЫМИ [подлежащие (черта) сказуемое (две черты), сказуемое и сазуемое]