Синтаксическая норма     Составьте словосочетания с каждым из приведенных ниже слов, используя в качестве зависимого слово в скобках.     Адресовать – предназначать –рассчитывать (зритель); Вера – уверенность (победа); Влиять –...

Синтаксическая норма      Составьте словосочетания с каждым из приведенных ниже слов, используя в качестве зависимого слово в скобках.       Адресовать – предназначать –рассчитывать (зритель); Вера – уверенность (победа); Влиять – сказываться – отражаться – наложить отпечаток (взгляды); Внушать доверие – вселять доверие (пациент); Гордиться – горд – гордость (достижение); Делать различие – отличать – различать (ты и он); Жажда – потребность – стремление ( знания);
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
адресовать зрителю верить в победу  влиять на взгляд и тд