Синтаксическая роль существительных Вот постучал по сухому дереву дятел. Потерялся ответ. извините.помогите еще раз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вот постучал по сухому дереву дятел. По (сухому) дереву - дополнение ( косвенный падеж(дательный)) Дятел - подлежащее (Грамматическая основа предложения: Дятел постучал.) P.S.Дополнение подчеркивается пунктирной линией, подлежащее - сплошной одной линией