Синтаксические нормы нарушены в предложениях А) никто, даже самые способные студенты, не смогли решить эту задачу Б) мною куплена надежная плащ-палатка В) большинство студентов инстетута приехало на соревнования Г) МГУ начал п...

Синтаксические нормы нарушены в предложениях А) никто, даже самые способные студенты, не смогли решить эту задачу Б) мною куплена надежная плащ-палатка В) большинство студентов инстетута приехало на соревнования Г) МГУ начал прием заявлений от убитуриентов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксическая норма нарушена в предложении: Никто, даже самые способные студенты, не смогли решить эту задачу. Надо так: Никто, даже самые способные студенты, не смог решить эту задачу. В вашем задании есть орфографические  ошибки: инстетута. Надо:института. Убитуриентов. Надо: абитуриентов