Синтаксический разбор предложения: Я еще точно не знаю, какую профессию выбрать,

Синтаксический разбор предложения: Я еще точно не знаю, какую профессию выбрать,но она определенно будет связана с различными языками. Составьте пожалуйста схему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повествовательное, невосклицательное, сложное (сочетаются и подчинительная и сочинительная виды связи): 1. двусоставное, распространённое; 2. односоставное, распространённое; 3. двусоставное, распространённое). [ __  ==], (какую ==), но [ __ ==].