Синтаксический разбор предложения когда она разворачивала свои лепестки, улетев?
Синтаксический разбор предложения когда она разворачивала свои лепестки, улетев??ая утренняя роса оставила на них прозрачные слезинки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она-подлежащее разворачивала-сказуемое свои-определение лепестки-дополнение улетевшая-определение утренняя-определение роса-подлежащее оставила-сказуемое на них-обстоятельство прозрачные-определение слезинки-дополнение