Синтаксический разбор предложения. конями, крытыми ковром, в санях он, стоя, прав?

Синтаксический разбор предложения. конями, крытыми ковром, в санях он, стоя, прав??т, и гонит всех, и давит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное, распространённое, полное, осложнено ПО и однородными сказуемыми, деепричастием (...,ПО, подлеж.,деепричастие,сказ.,и сказ ..., и сказуемое) Сказуемое- правит, гонит, давит подлежащее- он конями- дополнение крытыми коврами- причастный оборот  вроде так