Синтаксический разбор предложения : Улыбка была слабая,чуть заметная,и,несмотря н

Синтаксический разбор предложения : Улыбка была слабая,чуть заметная,и,несмотря на улыбку,строгое выражение глаз не изменилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбка -(улыбка) была-(была) слабая-(слабай'а) чуть-(ч'ут') заметная-(заметнай'а) несмотря-(н'исмотр'а) улыбку-(улыбку) строгое-(строгай'э) выражения-(выражэний'а) глаз-(глас) изменилось-(изм'ин'илас')