Синтаксический разбор предложения: Внутри каждого листочка есть небольшая возд?

Синтаксический разбор предложения: Внутри каждого листочка есть небольшая возд??шная подушка,которая не даёт утонуть ему,если даже на него сядет маленькая птичка. (НАД ВСЕМИ СЛОВАМИ ПОДПИСАТЬ ЧАСТЬ РЕЧИ И ПОДЧЕРКНУТЬ ИХ,чем они являются в предложении.НЕОБЯЗАТЕЛЬНО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Обстоятельств. Внутри )(определ. Каждого)(дополн. Листочка) (сказуемое есть)( небольшая определен.) (воздушная определение) (подушка подлежащее) (которая определение) (не даёт сказуемое) (утонуть сказуемое) (ему дополнение) (если даже дополнение) (на него дополнение) (сядет ЕЩЁ ОДНО СКАЗУЕМОЕ) (маленькая определение) (птичка ЕЩЁ ОДНО ПОДЛЕЖАЩЕЕ).