Синтаксический разбор предложения.Зима была хмурая,холодная,ветренная,она перед?

Синтаксический разбор предложения.Зима была хмурая,холодная,ветренная,она перед??вала плохое настроение.Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима(одна линия), что делала? была(две линии) была какая? хмурая, холодная, ветреная(волнистая линия) кто? она(одна линия) что делала? передавала(две линии) какое? плохое (волниста линия) настроение (пунктир)