Синтаксическикий разбор : Бывшие ученики собираются,чтобы вспомнить школьные годы,первых учителей. Фонетический разбор слова: скучное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скучное- 3 слога с-звук (с)- согл.,тверд.парн.,глух.парн. к- звук(к)- согл.,тверд.парн.,глух.,непарн. у- звук(у)- глас.,удар. ч- звук( ч) - согл.,мягк.непарн.,глух.непарн. н- звук(н)- согл.,тверд.парн.,звон.непарн. о-звук( о)- глас., безуд. е-звук(е)- глас.,безуд.
Гость
Бывшие-прил,ученики-сущ-подлеж,собираются-глаг-сказ,чтобы-част,вспомнить-глаг-сказ,школьные-прил,годы-сущ-подлеж,первых-прил,учителей-сущ-допол.(повест,невоскл,распр,слож.)                                              скучное(с к у ш н о е)-3сл,7б,7зв.                                                                                с(с)-согл,тв,глух,парн.                                                                                                       к (к)-согл,тв,глух,парн.                                                                                                      у(у)-глас,удар.                                                                                                          ч(ш)-согл,мягк,глух,парн.                                                                                              н(н)-согл,тв,зв,непар.                                                                                                    о(о)-глас,безуд.                                                                                                               й(й)-согл,мягк,зв,непар.                                                                                                е                                                                                                                                        э(э)-глас,безуд.