Синтаксический разбор 2-х предложений, пожалуйста помогите! 1. На пустынном полустанке мы выходим на перрон. 2. Распрощался на стоянке с пассажирами вагон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На пустынном полустанке мы выходим на перрон. предложение простое по цели высказ: повествовать, невосклицат грам основа: мы выходим распространенное главные чп: мы (подл, мест) выходим (сказ, глагол)  втор чп: на полустанке (обс-во) пустынном (опред) на перрон (обс-во)  однородных нет обращения нет  2. Распрощался на стоянке с пассажирами вагон. предложение простое по цели высказ: повествовать, невосклицат грам основа: вагон распрощался  распространенное главные чп: вагон (подл, сущ) распрощался (сказ, глагол)  втор чп: на стоянке (обс-во) с пассажирами (доп)  однородных нет обращения нет
Гость
1.по цели высказывания :(повествовательное) по силе выражённого чувства:(невосклицательное) по своему строению: ( распространённое) потом главные члены предложения : мы -одной чертой и выходим 2чертами. мы- это местоимение,выходим - глагол. второстепенные члены сам(а) 2.по цели выражённого чувства: (повествовательное) по силе чувства: (невосклецательное) (распространённое) главные члены предложения: вагон существительное 1 чертой распрощался глагол 2 чертами второстепенные члены сам(а)!!! Удачи!учись на одни 5+