Синтаксический разбор и схема предложения. 5 класс. Он встретился мне и исчез, я встретился ему и исчез; мы никого не встретили по пути, потому что исчезали медленно, моментально. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он встретился мне и исчез, я встретился ему и исчез; мы никого не встретили по пути, потому что исчезали медленно, моментально. (повествовательное,невосклицательное,распрастороненное,осложненно.однородными.членами.двухсоставное) Схема: рисуй кружки а в них подчеркивание глаголов. Вот и все. Задание готово