Синтаксический разбор моей маме нужна помощь врача

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( повествовательное, невосклицательное, распространённое, простое двусоставное.) Грамматическая основа: нужна сказуемое, подлежащее помощь.
Гость
Моей маме нужна помощь врача. Моей-определение, местоимение маме-дополнение, существительное нужна-сказуемое, глагол помощь-подлежащее, существительное врача-дополнение,существительное (простое, повествовательное, не восклицательное,  полное, двусоставное, распространённое, не осложнено)