Синтаксический разбор. Мой друг никогда не говорит плохо или насмешливо об отсутствующих. Пожалуйста помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друг- подлеж,не говорит -сказ ,никогда,плохо,насмешливо - обстоят,мой- определ,отсутствующих-дополнение Повествовательное,невосклиц,распространенное,двусоставное,полное
Гость
друг -подлжащее, не говорит -сказуемое.Мой-определение, никогда -обстоятельство, плохо -обстоятельство, насмешливо=обстоятельство, отсутствующих -дополнение.