Синтаксический разбор. Мой друг никогда не говорит плохо или насмешливо об отсутствующих.Пожалуйста помогите!!

Синтаксический разбор. Мой друг никогда не говорит плохо или насмешливо об отсутствующих. Пожалуйста помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой - местоимение, определение друг - существительное, подлежащее никогда - наречие, обстоятельство не говорит - сказуемое, не-частица, говорит-глагол плохо - наречие, обстоятельство или - союз насмешливо - наречие, обствоятельство об - предлог отсутствующих - прилагательное в значении существительного, дополнение
Гость
Во вложении.................