Синтаксический разбор На тенистных полянах, заросших высокой росистой травою, скрытно цветут в лесу ночные фиалки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[= —] Повеств., невоскл., распр., прост.
Гость
на тенистых полянах( где?) обстоятельство заросших высокой росистой травой (каких?) определение скрытно (как?) обстоятельство цветут ( сто сделает?) сказуемое в лесу (где?) обстоятельство фиалки ( что?) подлежащие