Синтаксический разбор Не так уж много людей бывала но Байкале, однако для русского человека это одно из самых дорогих мест.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не так уж (обст.) много людей  (подлеж.) бывала (сказ.) на Байкале,(обсоят.) однако для русского   (определ.) человека (допол.)это (подл.) одно  (сказ) из самых дорогих  (определ.) мест.(сказ.) Предлож. повествоват. невоскл. сложное, союзное ССП 1 -предл. распростр. двусоставное, неослож. 2 -предлож. распространенное двусоставное неосложненное [ -  =  ],  однако [ -  =  ]