Синтаксический разбор предложения : — Я хочу чтобы Фриде перестали подавать тот платок, которым она удушила своего ребенка( если нужно поставить запятые )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я(подлежащее) хочу(сказуемое), чтобы Фриде(дополнение) перестали подавать (составное глагольное сказуемое) тот платок(дополнение), которым она(подлежащее) удушила (сказуемое) своего ребенка (дополнение)