Синтаксический разбор предложенич лето было сухое, дожди почти не выпадали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лето-подл., выр. сущ. было сухое-сказуемое, выр. гл.+прил. (СИС) дожди-подл., выр. сущ. не выпадали-сказуемое, выр. гл. почти-обст., выр. нар. (повеств. невоскл. сложное бессоюзное)
Гость
Лето и дожди- подлежащеея (подчеркивается одной линией) , было сухое и почти не выпадали-сказуемое (двумя)