Синтаксический разбор предложение Предстоял пир неслыханно богатый даже для южного племени.СРОЧНО!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простое предложение, запятые не нужно, либо можно поставить перед частицей даже
Гость
Предстоял пир, неслыханно богатый даже для южного племени. (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, полное, распространенное, осложнено обособленным прилагательным с зависимыми словами). (Предстоял - сказуемое, выражено простым глагольным сказуемым), пир - подлежащее, выражено существительным, неслыханно богатый даже для южного племени - обособленное определение,  выражено прилагательным с зависимыми словами).