Синтаксический разбор предложении Лунный свет затуманился,звезды больше нахмурились,и видно было,как спешили куда-то назад облако пыли и их тени. Плиз разберите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное,не восклицательное,сложное, распространенное. Лунный(какой?)определение подчеркнуть волнистой линией),свет(что?)подлежащее подчеркнуть одной линией),затуманился(что сдедал?сказуемое подчеркнуть двумя линиями,звезды(что?)подлежащее подчеркнуть одной линией),больше(как?)обстоятельство подчеркнуть пунктиром с точками,нахмурились(что сделали?) сказуемое подчеркнуть двумя линиями, тени+облако(что?)подлежащее подчеркнуть одной линией,спешили (что делали?)сказуемое, подчеркнуть двумя линиями,пыли(чего?)дополнение подчеркнуть пунктиром, назад(куда?)обстоятельство подчеркнуть пунктиром с точками