Синтаксический разбор предложений: 1. И моховые болота, и пни-всё хорошо под сиянием лунным. 2. Музыка хороша тем, что соединяет людей в одном чувстве. И схемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: И(союз) кочи(дополнение,выражено существительным),и(союз) моховые(определение,выражено прилагательным) болота(дополнение,выражено существительным),и(союз) пни(дополнение,выражено существительным)-все(обобщающее слово) хорошо(обстоятельство,выражено наречием) под(предлог) сиянием(существительное,дополнение) лунным(определение,выражено прилагательным). (повествовательное,невосклицательное,простое,распространенное,союзное,ССП,осложнено однородными членами(дополнениями).2) не знаю уж прости