Синтаксический разбор предложений. 1)Тихо журчавшая речка огласилась фырканьем, плеском, криком.2) Егорушка, разбежавшись, прыгнул с вышины в речку.3)Описав в воздухе дугу, он глубоко погрузился, но дна не достал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)простое, повествовательное, невосклицательное, двусоставное, полное, распространенное, осложнено однородными дополнениями. 2) прост., повеств., невоскл., двусост., полн., распр., осложнено обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом. 3)прост.,повеств.,невоскл.,двусост.,полн.,распр.,осложнено обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом.