Синтаксический разбор предложений+ часть речи над каждым словом Общехристианская традиция устанавливать перед Рождеством и Новым Годом ёлку зародилась полтора века тому назад. В Англии ёлку на Рождество впервые для своих детей ...

Синтаксический разбор предложений+ часть речи над каждым словом Общехристианская традиция устанавливать перед Рождеством и Новым Годом ёлку зародилась полтора века тому назад. В Англии ёлку на Рождество впервые для своих детей устроили Королева Екатерина и принц Альберт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        Прил.                   сущ.                 глаг.              нар.          сущ.     союз Общехристианская традиция устанавливалась перед Рождеством и   Волн линия              -----------    ---------------------               - . - . - . - . - .                                                    ---------------------     Прил.             сущ. Новым              Годом. Волн. Линия       ------