Синтаксический разбор предложений+ часть речи над каждым словом Общехристианская традиция устанавливать перед Рождеством и Новым Годом ёлку зародилась полтора века тому назад. В Англии ёлку на Рождество впервые для своих детей ...
Синтаксический разбор предложений+ часть речи над каждым словом
Общехристианская традиция устанавливать перед Рождеством и Новым Годом ёлку зародилась полтора века тому назад. В Англии ёлку на Рождество впервые для своих детей устроили Королева Екатерина и принц Альберт.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прил. сущ. глаг. нар. сущ. союз
Общехристианская традиция устанавливалась перед Рождеством и
Волн линия ----------- --------------------- - . - . - . - . - .
Прил. сущ.
Новым Годом.
Волн. Линия ------