Синтаксический разбор предложений: К вечеру разыгралась метель. В сухих перелесках легко отыщешь бархатистый подберёзовик. Я не терял надежды сыскать дорогу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (Предложение простое, невосклицательное, повествовательное, двусоставное, распространённое) 2. (Предложение простое, невосклицательное, повествовательное, односоставное, распространённое) 3. (Предложение простое, невосклицательное, повествовательное, двусоставное, распространённое)