Синтаксический разбор предложений - Каким громадным чудовищем должна была ему казаться собака ! и Мой Трезор остановился , попятился ...
Синтаксический разбор предложений - Каким громадным чудовищем должна была ему казаться собака ! и
Мой Трезор остановился , попятился ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака-сущ. казаться-глагол громадным-прилагательное, чудовищем-дополнение, должна-глагол, была-глагол,ему-местоимение,каким-прилагательное это первая часть предложения
и-частица,мой-местоимение,Трезор-существительное, остановился,попятился-глаголы вторая часть предложения