Синтаксический разбор предложений. Над Москвой розовеют дали. Утро начинается в Москве. Я горжусь тобой, друг! Не работа сушит,а забота. Не печь кормит, а руки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над москвою-повеств,невоскл,распр,простое. Утро... Повеств,невоскл,распр,простое. Я горжусь...Повеств,восклицательное,распр,простое. Не работа, Повеств,невоскл,распр,простое с однород. членами. Не печь.... Повеств,невоскл,распр,простое с однороднными членами предложения.
Гость
дали - подлежащие дали - сущ розовеют - сказуемое розовеют - глагол над Москвой - обстоятельство над - предлог, Москвой - сущ