Синтаксический разбор предложений. построить схему. буду очень благодарна за помощь. Балашов наклонил голову, видом своим показывая, что он желал бы откланяться и слушает только потому, что не может не слушать того, что ему гов...

Синтаксический разбор предложений. построить схему. буду очень благодарна за помощь. Балашов наклонил голову, видом своим показывая, что он желал бы откланяться и слушает только потому, что не может не слушать того, что ему говорят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ - =,|-.-.-.|,(что - = и =  ),(что =),(=)