Сколько изомеров может существовать для метилэтилбензола? Напишите структурные формулы этих изомеров и назовите их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   пойди на кухню и возьми стакан ---структурные формулы изомеров. А здесь  - их названия1пропил бензол2 орто-метилэтилбензол3 мета-метилэтилбензол4 пара-метилэтилбензол5 1,2,3-триметилбензол6 1,2,4-триметилбензол7 1,3,5-тримелбензол1 монозамещенный изомер2-4 - дизамещенные5-7 - тризамещенные  вроде бы так но я точно не помню