Синтаксический разбор предложений( схема и описание предложений)Может быть, поэтому как раз, что катки были открытые?Буран, снег в глаза летит,музыки не слышно.Пожалуйста, помогите!!!!!!

Синтаксический разбор предложений( схема и описание предложений) Может быть, поэтому как раз, что катки были открытые? Буран, снег в глаза летит,музыки не слышно. Пожалуйста, помогите!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Может быть, поэтому как раз, что катки были открытые? Может быть – вводные слова, членами предложения не являются Поэтому – союз, членом предложения не является Как раз – обстоятельство Что – союз, членом предложения не является Катки – подлежащее Были открытые – сказуемое Схема: [BC, поэтому, (что  )]? (СПП) 2. Буран, снег в глаза летит,музыки не слышно. Буран – подлежащее Снег – подлежащее В глаза – обстоятельство Летит – подлежащее Музыки – дополнение Не слышно – сказуемое Схема: [ ], [ ], [ ].