Синтаксический разбор предложений.1)Когда наступала зима и сад и дом заваливало снегами,по ночам раздавался волчий вой.2)Прошло всего лишь четыре часа, как начался бой,а патроны которые были выданы на кануне уже закончились.

Синтаксический разбор предложений. 1)Когда наступала зима и сад и дом заваливало снегами,по ночам раздавался волчий вой. 2)Прошло всего лишь четыре часа, как начался бой,а патроны которые были выданы на кануне уже закончились.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда наступила зима и сад и дом заваливало снегами, по ночам раздавался волчий вой. ( Повеств., невоскл., распр., сложное,однородные второстепенные члены предложения). вой (главное слово вой) ( какой?) волчий раздавался (по чему? где?) по ночам завалило (что?)дом, сад [=-0и0]1,[=-]2. Прошло всего четыре часа, как начался бой, а патроны которые были выданы на кануне уже закончились. ( ПОвеств., невоскл, распр, сложное). выданы ( на чём ? где?) на кануне [=-,=-]1,а[-=]2.