Синтаксический разбор предложений1.ЗА ПОСАДКАМИ МОЛОДЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЛЕДИТ ЛЕСОВОД

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За посадками(подчеркиваем пунктиром,сущ.)молодых(подчеркиваем волнистой линийей,прил.)деревьев(пунктиром,сущ.) следит(двумя линями,сказуемое,глагол)лесовод(одной чертой,подлежащее,сущ.) характеристика-(Повест,невоскл,расп,простое,бессоюзн,двус.)
Гость
Лесовод - подледащее (_______) Следит - сказуемое ( =====) За посадками - дополнение ( _ _ _ _) Молодых - определение ( ~~~~) Деревьев - дополнение ( _ _ _ _ )