Синтаксический разбор предложения. 1.У на иново выхода не было. 2.Нам пришлось потеснится на сидения автомобиля. Помогите плз 2предложении!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас(подлежащее) иного(определение) выхода(дополнение) не было(сказуемое). Нам(подлежащее) прошлось потесниться(сказуемое)на(предлог)сидении(обстоятельство)автомобиля(определение). Надеюсь что помогла, и ты разберешься в ответе