Синтаксический разбор предложения: А дерево и сейчас растёт без помех, но что-то никто не помнит ,чтобы оно завязывало на своих ветвях хоть один плод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествоват., невоскл., сложное с сочинительной (союз НО) и подчинительной (союз ЧТОБЫ), состоит из трёх простых: 1. простое, двусоставное: дерево растёт, распространённое 2. простое, двусоставное: никто не помнит, распространённое 3.придаточное изъяснительное, простое, двусоставное: оно завязывало, распространённое