Синтаксический разбор предложения: Альпинисты подошли к лагерю,где был назначен сбор всех отрядов ,откуда должно было начаться восхождение на эльбрус.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:  Альпинисты подошли к лагерю,где был назначен сбор всех отрядов ,откуда должно было начаться восхождение на Эльбрус.(повествовательное,невосклицательнное,сложное,СПП,осложнено различными видами дополнений)  Альпинисты(подлежащее,выражено существительным) ------------------ подошли(сказуемое,выражено глаголом) =======  к лагерю(предлог+существительное,является дополнением) где(союз)  был назначен (составное сказуемое,глагол+краткое причастие) ============ сбор(дополнение,выражено существительным)  ------ всех(дополнение)  ------- отрядов (выражено существительным,дополнение) ----------- откуда(союз)  должно было начаться(составное-глагольное сказуемое) ===================  восхождение(дополнение,выражено существительным) ------------------  на Эльбрус(дополнение отвечает на вопросы косвенных падежей,предлог+существительное) -----------------