Синтаксический разбор предложения. Белка побежала по стволу и повисла на ветке , качнулась - перепрыгнула на забор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка побежала по стволу и повисла на ветке , качнулась - перепрыгнула на забор. Белка-подлежащее,выраженное сущ. Побежала - сказуемое,выраженное гл. По стволу- дополнение,выраженное сущ. Повисла- сказуемое,выраженное гл. На ветке-дополнение,выраженное сущ. Качнулась,перепрыгнула-сказуемое,выраженное гл. На забор- обстоятельство,выраженное сущ.