Синтаксический разбор предложения Был жаркий, но ветреный день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Был(часть сказуемого,глагол) жаркий(прилагательное,сказуемое),но(союз,перед которым всегда ставится запятая) ветреный(сказуемое,прилагательное) день(подлежащее,выражено подлежащим). Характеристика предложения:(ОНО) (повествовательное,невосклицательное,простое,распространенное,союзное,не осложнено)
Гость
гл. прил. прил. сущ. Был жаркий, но ветреный день. ==== ~~~~~~~ ~~~~~~~~~ ____